Новости

Финансовая грамотность по-женски: готовимся к корпоративам выгодно!

2024-12-06 17:45
Как успеть все, выглядеть на все 100% и не потратить больше, чем хотелось бы?! Салон PoGoDa спешит на помощь!

До 15 декабря в нашем салоне действует акция «Тест-драйв мастеров»*. Благодаря ей вы можете в начале декабря посетить со скидкой 20% услуги:
  • маникюр,
  • оформление бровей,
  • наращивание ресниц,
  • массаж и СПА процедуры

В акции участвуют не все салоны и мастера, учитывайте это при записи:
  • До 8 декабря в салоне на Чкалова, 239 вы можете сделать наращивание ресниц со скидкой 20% у мастера Евгении Дятловой.
  • В салоне на Фучика,1 и на Бардина, 48а вы можете посетить мастеров ногтевого сервиса Елену Хон и Хадиджу Каюмову, уникальная возможность сделать маникюр и педикюр с выгодой -20%!
  • До15 декабря в салоне на Рябинина, 19 посетите бровиста Анастасию Ушакову, оформите брови или сделайте ламинирование ресниц по выгодной цене.
  • А в период с 9 по 15 декабря загляните в салон на Чкалова, 239 – идеальная возможность пройти тест-драйв любого вида массажа или СПА-процедур у мастера Ленизы Азоевой с выгодой 20%.

*Напоминаем, что акцией Тест-драйв может воспользоваться любой, кто еще не был на данной услуге, или кто еще не был на услуге у данного мастера.

Не откладывайте! Места на выгодные процедуры разбираются быстро. Запишитесь уже сейчас и сделайте первый шаг к своему праздничному образу.